Коллекция Lumio от фабрики GEONA - это современные двери, объединяющие в себе стильный дизайн и практичность. Повышенным вниманием пользуются модели с зеркалом, охватывающим всю высоту полотна, что создает ощущение простора и увеличивает естественное освещение в комнате. Идеальный вариант для гардеробной, прихожей и любых комнат, где необходимо зеркало для его прямого назначения и для коррекции пространства.

Каждое полотно оснащено алюминиевой кромкой, которая не только придает двери эстетичный внешний вид, но и обеспечивает долговечность и защиту от повреждений. С толщиной полотна 44 мм двери Lumio обеспечивают хорошую шумоизоляцию в помещении.

Зеркальные двери разработаны с учетом удобства установки с применением различных механизмов открывания и надежности в эксплуатации, что делает их привлекательным выбором для ремонта и обновления Вашего дома.

Коллекция доступна в разнообразных цветовых решениях ПВХ-покрытия и также 3 видов зеркал, чтобы соответствовать Вашему стилю и декору интерьера.